横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 14:19発

所要時間(概算)
14:19発 横浜駅西口
14:21着
14:21発
鶴屋町3丁目 2分
14:22着
14:22発
楠町 3分
14:24着
14:24発
浅間下 5分
14:25着
14:25発
浅岡橋 6分
14:26着
14:26発
浅間町車庫前 7分
14:28着
14:28発
洪福寺 9分
14:29着
14:29発
天王町 10分
14:30着
14:30発
天王町駅前 11分
14:31着
14:31発
大門通 12分
14:32着
14:32発
神明社前 13分
14:33着
14:33発
星川町 14分
14:34着
14:34発
星川駅前 15分
14:36着
14:36発
星川小学校前 17分
14:37着
14:37発
星川3丁目自治会館前 18分
14:40着
14:40発
明神台 21分
14:41着
14:41発
保土ケ谷野球場前 22分
14:43着
14:43発
花見台 24分
14:45着
14:45発
桜丘高校前 26分
14:46着
14:46発
岩崎中学校前 27分
14:47着
14:47発
桜ケ丘二丁目 28分
14:48着
14:48発
桜台小学校前 29分
14:49着
14:49発
桜ケ丘 30分
14:51着
14:51発
帷子町会館前 32分
14:55着
保土ケ谷駅西口 36分