横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 13:49発

所要時間(概算)
13:49発 横浜駅西口
13:51着
13:51発
鶴屋町3丁目 2分
13:52着
13:52発
楠町 3分
13:54着
13:54発
浅間下 5分
13:55着
13:55発
浅岡橋 6分
13:56着
13:56発
浅間町車庫前 7分
13:58着
13:58発
洪福寺 9分
13:59着
13:59発
天王町 10分
14:00着
14:00発
天王町駅前 11分
14:01着
14:01発
大門通 12分
14:02着
14:02発
神明社前 13分
14:03着
14:03発
星川町 14分
14:04着
14:04発
星川駅前 15分
14:06着
14:06発
星川小学校前 17分
14:07着
14:07発
星川3丁目自治会館前 18分
14:10着
14:10発
明神台 21分
14:11着
14:11発
保土ケ谷野球場前 22分
14:13着
14:13発
花見台 24分
14:15着
14:15発
桜丘高校前 26分
14:16着
14:16発
岩崎中学校前 27分
14:17着
14:17発
桜ケ丘二丁目 28分
14:18着
14:18発
桜台小学校前 29分
14:19着
14:19発
桜ケ丘 30分
14:21着
14:21発
帷子町会館前 32分
14:25着
保土ケ谷駅西口 36分