横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 13:34発

所要時間(概算)
13:34発 横浜駅西口
13:36着
13:36発
鶴屋町3丁目 2分
13:37着
13:37発
楠町 3分
13:39着
13:39発
浅間下 5分
13:40着
13:40発
浅岡橋 6分
13:41着
13:41発
浅間町車庫前 7分
13:43着
13:43発
洪福寺 9分
13:44着
13:44発
天王町 10分
13:45着
13:45発
天王町駅前 11分
13:46着
13:46発
大門通 12分
13:47着
13:47発
神明社前 13分
13:48着
13:48発
星川町 14分
13:49着
13:49発
星川駅前 15分
13:51着
13:51発
星川小学校前 17分
13:52着
13:52発
星川3丁目自治会館前 18分
13:55着
13:55発
明神台 21分
13:56着
13:56発
保土ケ谷野球場前 22分
13:58着
13:58発
花見台 24分
14:00着
14:00発
桜丘高校前 26分
14:01着
14:01発
岩崎中学校前 27分
14:02着
14:02発
桜ケ丘二丁目 28分
14:03着
14:03発
桜台小学校前 29分
14:04着
14:04発
桜ケ丘 30分
14:06着
14:06発
帷子町会館前 32分
14:10着
保土ケ谷駅西口 36分