横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 13:03発

所要時間(概算)
13:03発 横浜駅西口
13:05着
13:05発
鶴屋町3丁目 2分
13:06着
13:06発
楠町 3分
13:08着
13:08発
浅間下 5分
13:09着
13:09発
浅岡橋 6分
13:10着
13:10発
浅間町車庫前 7分
13:12着
13:12発
洪福寺 9分
13:13着
13:13発
天王町 10分
13:14着
13:14発
天王町駅前 11分
13:15着
13:15発
大門通 12分
13:16着
13:16発
神明社前 13分
13:17着
13:17発
星川町 14分
13:18着
13:18発
星川駅前 15分
13:20着
13:20発
星川小学校前 17分
13:21着
13:21発
星川3丁目自治会館前 18分
13:24着
13:24発
明神台 21分
13:25着
13:25発
保土ケ谷野球場前 22分
13:27着
13:27発
花見台 24分
13:29着
13:29発
桜丘高校前 26分
13:30着
13:30発
岩崎中学校前 27分
13:31着
13:31発
桜ケ丘二丁目 28分
13:32着
13:32発
桜台小学校前 29分
13:33着
13:33発
桜ケ丘 30分
13:35着
13:35発
帷子町会館前 32分
13:39着
保土ケ谷駅西口 36分