横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 12:48発

所要時間(概算)
12:48発 横浜駅西口
12:50着
12:50発
鶴屋町3丁目 2分
12:51着
12:51発
楠町 3分
12:53着
12:53発
浅間下 5分
12:54着
12:54発
浅岡橋 6分
12:55着
12:55発
浅間町車庫前 7分
12:57着
12:57発
洪福寺 9分
12:58着
12:58発
天王町 10分
12:59着
12:59発
天王町駅前 11分
13:00着
13:00発
大門通 12分
13:01着
13:01発
神明社前 13分
13:02着
13:02発
星川町 14分
13:03着
13:03発
星川駅前 15分
13:05着
13:05発
星川小学校前 17分
13:06着
13:06発
星川3丁目自治会館前 18分
13:09着
13:09発
明神台 21分
13:10着
13:10発
保土ケ谷野球場前 22分
13:12着
13:12発
花見台 24分
13:14着
13:14発
桜丘高校前 26分
13:15着
13:15発
岩崎中学校前 27分
13:16着
13:16発
桜ケ丘二丁目 28分
13:17着
13:17発
桜台小学校前 29分
13:18着
13:18発
桜ケ丘 30分
13:20着
13:20発
帷子町会館前 32分
13:24着
保土ケ谷駅西口 36分