横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 12:18発

所要時間(概算)
12:18発 横浜駅西口
12:20着
12:20発
鶴屋町3丁目 2分
12:21着
12:21発
楠町 3分
12:23着
12:23発
浅間下 5分
12:24着
12:24発
浅岡橋 6分
12:25着
12:25発
浅間町車庫前 7分
12:27着
12:27発
洪福寺 9分
12:28着
12:28発
天王町 10分
12:29着
12:29発
天王町駅前 11分
12:30着
12:30発
大門通 12分
12:31着
12:31発
神明社前 13分
12:32着
12:32発
星川町 14分
12:33着
12:33発
星川駅前 15分
12:35着
12:35発
星川小学校前 17分
12:36着
12:36発
星川3丁目自治会館前 18分
12:39着
12:39発
明神台 21分
12:40着
12:40発
保土ケ谷野球場前 22分
12:42着
12:42発
花見台 24分
12:44着
12:44発
桜丘高校前 26分
12:45着
12:45発
岩崎中学校前 27分
12:46着
12:46発
桜ケ丘二丁目 28分
12:47着
12:47発
桜台小学校前 29分
12:48着
12:48発
桜ケ丘 30分
12:50着
12:50発
帷子町会館前 32分
12:54着
保土ケ谷駅西口 36分