横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 12:03発

所要時間(概算)
12:03発 横浜駅西口
12:05着
12:05発
鶴屋町3丁目 2分
12:06着
12:06発
楠町 3分
12:08着
12:08発
浅間下 5分
12:09着
12:09発
浅岡橋 6分
12:10着
12:10発
浅間町車庫前 7分
12:12着
12:12発
洪福寺 9分
12:13着
12:13発
天王町 10分
12:14着
12:14発
天王町駅前 11分
12:15着
12:15発
大門通 12分
12:16着
12:16発
神明社前 13分
12:17着
12:17発
星川町 14分
12:18着
12:18発
星川駅前 15分
12:20着
12:20発
星川小学校前 17分
12:21着
12:21発
星川3丁目自治会館前 18分
12:24着
12:24発
明神台 21分
12:25着
12:25発
保土ケ谷野球場前 22分
12:27着
12:27発
花見台 24分
12:29着
12:29発
桜丘高校前 26分
12:30着
12:30発
岩崎中学校前 27分
12:31着
12:31発
桜ケ丘二丁目 28分
12:32着
12:32発
桜台小学校前 29分
12:33着
12:33発
桜ケ丘 30分
12:35着
12:35発
帷子町会館前 32分
12:39着
保土ケ谷駅西口 36分