横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 10:48発

所要時間(概算)
10:48発 横浜駅西口
10:50着
10:50発
鶴屋町3丁目 2分
10:51着
10:51発
楠町 3分
10:53着
10:53発
浅間下 5分
10:54着
10:54発
浅岡橋 6分
10:55着
10:55発
浅間町車庫前 7分
10:57着
10:57発
洪福寺 9分
10:58着
10:58発
天王町 10分
10:59着
10:59発
天王町駅前 11分
11:00着
11:00発
大門通 12分
11:01着
11:01発
神明社前 13分
11:02着
11:02発
星川町 14分
11:03着
11:03発
星川駅前 15分
11:05着
11:05発
星川小学校前 17分
11:06着
11:06発
星川3丁目自治会館前 18分
11:09着
11:09発
明神台 21分
11:10着
11:10発
保土ケ谷野球場前 22分
11:12着
11:12発
花見台 24分
11:14着
11:14発
桜丘高校前 26分
11:15着
11:15発
岩崎中学校前 27分
11:16着
11:16発
桜ケ丘二丁目 28分
11:17着
11:17発
桜台小学校前 29分
11:18着
11:18発
桜ケ丘 30分
11:20着
11:20発
帷子町会館前 32分
11:24着
保土ケ谷駅西口 36分