横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 10:33発

所要時間(概算)
10:33発 横浜駅西口
10:35着
10:35発
鶴屋町3丁目 2分
10:36着
10:36発
楠町 3分
10:38着
10:38発
浅間下 5分
10:39着
10:39発
浅岡橋 6分
10:40着
10:40発
浅間町車庫前 7分
10:42着
10:42発
洪福寺 9分
10:43着
10:43発
天王町 10分
10:44着
10:44発
天王町駅前 11分
10:45着
10:45発
大門通 12分
10:46着
10:46発
神明社前 13分
10:47着
10:47発
星川町 14分
10:48着
10:48発
星川駅前 15分
10:50着
10:50発
星川小学校前 17分
10:51着
10:51発
星川3丁目自治会館前 18分
10:54着
10:54発
明神台 21分
10:55着
10:55発
保土ケ谷野球場前 22分
10:57着
10:57発
花見台 24分
10:59着
10:59発
桜丘高校前 26分
11:00着
11:00発
岩崎中学校前 27分
11:01着
11:01発
桜ケ丘二丁目 28分
11:02着
11:02発
桜台小学校前 29分
11:03着
11:03発
桜ケ丘 30分
11:05着
11:05発
帷子町会館前 32分
11:09着
保土ケ谷駅西口 36分