横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 10:18発

所要時間(概算)
10:18発 横浜駅西口
10:20着
10:20発
鶴屋町3丁目 2分
10:21着
10:21発
楠町 3分
10:23着
10:23発
浅間下 5分
10:24着
10:24発
浅岡橋 6分
10:25着
10:25発
浅間町車庫前 7分
10:27着
10:27発
洪福寺 9分
10:28着
10:28発
天王町 10分
10:29着
10:29発
天王町駅前 11分
10:30着
10:30発
大門通 12分
10:31着
10:31発
神明社前 13分
10:32着
10:32発
星川町 14分
10:33着
10:33発
星川駅前 15分
10:35着
10:35発
星川小学校前 17分
10:36着
10:36発
星川3丁目自治会館前 18分
10:39着
10:39発
明神台 21分
10:40着
10:40発
保土ケ谷野球場前 22分
10:42着
10:42発
花見台 24分
10:44着
10:44発
桜丘高校前 26分
10:45着
10:45発
岩崎中学校前 27分
10:46着
10:46発
桜ケ丘二丁目 28分
10:47着
10:47発
桜台小学校前 29分
10:48着
10:48発
桜ケ丘 30分
10:50着
10:50発
帷子町会館前 32分
10:54着
保土ケ谷駅西口 36分