横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 09:51発

所要時間(概算)
09:51発 横浜駅西口
09:53着
09:53発
鶴屋町3丁目 2分
09:54着
09:54発
楠町 3分
09:56着
09:56発
浅間下 5分
09:57着
09:57発
浅岡橋 6分
09:58着
09:58発
浅間町車庫前 7分
10:00着
10:00発
洪福寺 9分
10:01着
10:01発
天王町 10分
10:02着
10:02発
天王町駅前 11分
10:03着
10:03発
大門通 12分
10:04着
10:04発
神明社前 13分
10:05着
10:05発
星川町 14分
10:06着
10:06発
星川駅前 15分
10:08着
10:08発
星川小学校前 17分
10:09着
10:09発
星川3丁目自治会館前 18分
10:12着
10:12発
明神台 21分
10:13着
10:13発
保土ケ谷野球場前 22分
10:15着
10:15発
花見台 24分
10:17着
10:17発
桜丘高校前 26分
10:18着
10:18発
岩崎中学校前 27分
10:19着
10:19発
桜ケ丘二丁目 28分
10:20着
10:20発
桜台小学校前 29分
10:21着
10:21発
桜ケ丘 30分
10:23着
10:23発
帷子町会館前 32分
10:27着
保土ケ谷駅西口 36分