横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 09:39発

所要時間(概算)
09:39発 横浜駅西口
09:41着
09:41発
鶴屋町3丁目 2分
09:42着
09:42発
楠町 3分
09:44着
09:44発
浅間下 5分
09:45着
09:45発
浅岡橋 6分
09:46着
09:46発
浅間町車庫前 7分
09:48着
09:48発
洪福寺 9分
09:49着
09:49発
天王町 10分
09:50着
09:50発
天王町駅前 11分
09:51着
09:51発
大門通 12分
09:52着
09:52発
神明社前 13分
09:53着
09:53発
星川町 14分
09:54着
09:54発
星川駅前 15分
09:56着
09:56発
星川小学校前 17分
09:57着
09:57発
星川3丁目自治会館前 18分
10:00着
10:00発
明神台 21分
10:01着
10:01発
保土ケ谷野球場前 22分
10:03着
10:03発
花見台 24分
10:05着
10:05発
桜丘高校前 26分
10:06着
10:06発
岩崎中学校前 27分
10:07着
10:07発
桜ケ丘二丁目 28分
10:08着
10:08発
桜台小学校前 29分
10:09着
10:09発
桜ケ丘 30分
10:11着
10:11発
帷子町会館前 32分
10:15着
保土ケ谷駅西口 36分