横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 09:28発

所要時間(概算)
09:28発 横浜駅西口
09:30着
09:30発
鶴屋町3丁目 2分
09:31着
09:31発
楠町 3分
09:33着
09:33発
浅間下 5分
09:34着
09:34発
浅岡橋 6分
09:35着
09:35発
浅間町車庫前 7分
09:37着
09:37発
洪福寺 9分
09:38着
09:38発
天王町 10分
09:39着
09:39発
天王町駅前 11分
09:40着
09:40発
大門通 12分
09:41着
09:41発
神明社前 13分
09:42着
09:42発
星川町 14分
09:43着
09:43発
星川駅前 15分
09:45着
09:45発
星川小学校前 17分
09:46着
09:46発
星川3丁目自治会館前 18分
09:49着
09:49発
明神台 21分
09:50着
09:50発
保土ケ谷野球場前 22分
09:52着
09:52発
花見台 24分
09:54着
09:54発
桜丘高校前 26分
09:55着
09:55発
岩崎中学校前 27分
09:56着
09:56発
桜ケ丘二丁目 28分
09:57着
09:57発
桜台小学校前 29分
09:58着
09:58発
桜ケ丘 30分
10:00着
10:00発
帷子町会館前 32分
10:04着
保土ケ谷駅西口 36分