横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 09:08発

所要時間(概算)
09:08発 横浜駅西口
09:10着
09:10発
鶴屋町3丁目 2分
09:11着
09:11発
楠町 3分
09:13着
09:13発
浅間下 5分
09:14着
09:14発
浅岡橋 6分
09:15着
09:15発
浅間町車庫前 7分
09:17着
09:17発
洪福寺 9分
09:18着
09:18発
天王町 10分
09:19着
09:19発
天王町駅前 11分
09:20着
09:20発
大門通 12分
09:21着
09:21発
神明社前 13分
09:22着
09:22発
星川町 14分
09:23着
09:23発
星川駅前 15分
09:25着
09:25発
星川小学校前 17分
09:26着
09:26発
星川3丁目自治会館前 18分
09:29着
09:29発
明神台 21分
09:30着
09:30発
保土ケ谷野球場前 22分
09:32着
09:32発
花見台 24分
09:34着
09:34発
桜丘高校前 26分
09:35着
09:35発
岩崎中学校前 27分
09:36着
09:36発
桜ケ丘二丁目 28分
09:37着
09:37発
桜台小学校前 29分
09:38着
09:38発
桜ケ丘 30分
09:40着
09:40発
帷子町会館前 32分
09:44着
保土ケ谷駅西口 36分