横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 08:26発

所要時間(概算)
08:26発 横浜駅西口
08:28着
08:28発
鶴屋町3丁目 2分
08:29着
08:29発
楠町 3分
08:31着
08:31発
浅間下 5分
08:32着
08:32発
浅岡橋 6分
08:33着
08:33発
浅間町車庫前 7分
08:35着
08:35発
洪福寺 9分
08:36着
08:36発
天王町 10分
08:37着
08:37発
天王町駅前 11分
08:38着
08:38発
大門通 12分
08:39着
08:39発
神明社前 13分
08:40着
08:40発
星川町 14分
08:41着
08:41発
星川駅前 15分
08:43着
08:43発
星川小学校前 17分
08:44着
08:44発
星川3丁目自治会館前 18分
08:47着
08:47発
明神台 21分
08:48着
08:48発
保土ケ谷野球場前 22分
08:50着
08:50発
花見台 24分
08:52着
08:52発
桜丘高校前 26分
08:53着
08:53発
岩崎中学校前 27分
08:54着
08:54発
桜ケ丘二丁目 28分
08:55着
08:55発
桜台小学校前 29分
08:56着
08:56発
桜ケ丘 30分
08:58着
08:58発
帷子町会館前 32分
09:02着
保土ケ谷駅西口 36分