横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 08:03発

所要時間(概算)
08:03発 横浜駅西口
08:05着
08:05発
鶴屋町3丁目 2分
08:06着
08:06発
楠町 3分
08:08着
08:08発
浅間下 5分
08:09着
08:09発
浅岡橋 6分
08:10着
08:10発
浅間町車庫前 7分
08:12着
08:12発
洪福寺 9分
08:13着
08:13発
天王町 10分
08:14着
08:14発
天王町駅前 11分
08:15着
08:15発
大門通 12分
08:16着
08:16発
神明社前 13分
08:17着
08:17発
星川町 14分
08:18着
08:18発
星川駅前 15分
08:20着
08:20発
星川小学校前 17分
08:21着
08:21発
星川3丁目自治会館前 18分
08:24着
08:24発
明神台 21分
08:25着
08:25発
保土ケ谷野球場前 22分
08:27着
08:27発
花見台 24分
08:29着
08:29発
桜丘高校前 26分
08:30着
08:30発
岩崎中学校前 27分
08:31着
08:31発
桜ケ丘二丁目 28分
08:32着
08:32発
桜台小学校前 29分
08:33着
08:33発
桜ケ丘 30分
08:35着
08:35発
帷子町会館前 32分
08:39着
保土ケ谷駅西口 36分