横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 07:38発

所要時間(概算)
07:38発 横浜駅西口
07:40着
07:40発
鶴屋町3丁目 2分
07:41着
07:41発
楠町 3分
07:43着
07:43発
浅間下 5分
07:44着
07:44発
浅岡橋 6分
07:45着
07:45発
浅間町車庫前 7分
07:47着
07:47発
洪福寺 9分
07:48着
07:48発
天王町 10分
07:49着
07:49発
天王町駅前 11分
07:50着
07:50発
大門通 12分
07:51着
07:51発
神明社前 13分
07:52着
07:52発
星川町 14分
07:53着
07:53発
星川駅前 15分
07:55着
07:55発
星川小学校前 17分
07:56着
07:56発
星川3丁目自治会館前 18分
07:59着
07:59発
明神台 21分
08:00着
08:00発
保土ケ谷野球場前 22分
08:02着
08:02発
花見台 24分
08:04着
08:04発
桜丘高校前 26分
08:05着
08:05発
岩崎中学校前 27分
08:06着
08:06発
桜ケ丘二丁目 28分
08:07着
08:07発
桜台小学校前 29分
08:08着
08:08発
桜ケ丘 30分
08:10着
08:10発
帷子町会館前 32分
08:14着
保土ケ谷駅西口 36分