横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 06:07発

所要時間(概算)
06:07発 横浜駅西口
06:09着
06:09発
鶴屋町3丁目 2分
06:10着
06:10発
楠町 3分
06:11着
06:11発
浅間下 4分
06:12着
06:12発
浅岡橋 5分
06:13着
06:13発
浅間町車庫前 6分
06:15着
06:15発
洪福寺 8分
06:16着
06:16発
天王町 9分
06:17着
06:17発
天王町駅前 10分
06:18着
06:18発
大門通 11分
06:19着
06:19発
神明社前 12分
06:20着
06:20発
星川町 13分
06:21着
06:21発
星川駅前 14分
06:22着
06:22発
星川小学校前 15分
06:23着
06:23発
星川3丁目自治会館前 16分
06:25着
06:25発
明神台 18分
06:26着
06:26発
保土ケ谷野球場前 19分
06:27着
06:27発
花見台 20分
06:29着
06:29発
桜丘高校前 22分
06:30着
06:30発
岩崎中学校前 23分
06:31着
06:31発
桜ケ丘二丁目 24分
06:32着
06:32発
桜台小学校前 25分
06:33着
06:33発
桜ケ丘 26分
06:35着
06:35発
帷子町会館前 28分
06:40着
保土ケ谷駅西口 33分