横浜市営バス22系統
仏向地域ケアプラザ前,和田町駅方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 16:38発

所要時間(概算)
16:38着
16:38発
帷子町会館前
16:39着
16:39発
大門通 1分
16:40着
16:40発
神明社前 2分
16:41着
16:41発
星川町 3分
16:42着
16:42発
星川駅前 4分
16:44着
16:44発
星川小学校前 6分
16:47着
16:47発
和田町駅 9分
16:49着
16:49発
仏向小学校 11分
16:50着
16:50発
仏向町団地 12分
16:51着
16:51発
仏向向原 13分
16:52着
16:52発
けやき公園 14分
16:53着
16:53発
栗の沢 15分
16:54着
16:54発
橘中学校 16分
16:56着
16:56発
仏向地域ケアプラザ前 18分
16:57着
16:57発
福田園芸前 19分
16:58着
16:58発
矢シ塚公園入口 20分
16:59着
16:59発
消防器具置き場前 21分
17:00着
17:00発
仏向原坂 22分
17:01着
17:01発
黄金湯前 23分
17:04着
和田町駅 26分