横浜市営バス22系統
仏向地域ケアプラザ前,和田町駅方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 14:33発

所要時間(概算)
14:33着
14:33発
帷子町会館前
14:34着
14:34発
大門通 1分
14:35着
14:35発
神明社前 2分
14:36着
14:36発
星川町 3分
14:37着
14:37発
星川駅前 4分
14:39着
14:39発
星川小学校前 6分
14:42着
14:42発
和田町駅 9分
14:44着
14:44発
仏向小学校 11分
14:45着
14:45発
仏向町団地 12分
14:46着
14:46発
仏向向原 13分
14:47着
14:47発
けやき公園 14分
14:48着
14:48発
栗の沢 15分
14:49着
14:49発
橘中学校 16分
14:51着
14:51発
仏向地域ケアプラザ前 18分
14:52着
14:52発
福田園芸前 19分
14:53着
14:53発
矢シ塚公園入口 20分
14:54着
14:54発
消防器具置き場前 21分
14:55着
14:55発
仏向原坂 22分
14:56着
14:56発
黄金湯前 23分
14:59着
和田町駅 26分