横浜市営バス22系統
仏向地域ケアプラザ前,和田町駅方面

栗の沢:2021年12月3日(金) 14:18発

所要時間(概算)
14:02発 保土ケ谷駅西口
14:03着
14:03発
帷子町会館前
14:04着
14:04発
大門通
14:05着
14:05発
神明社前
14:06着
14:06発
星川町
14:07着
14:07発
星川駅前
14:09着
14:09発
星川小学校前
14:12着
14:12発
和田町駅
14:14着
14:14発
仏向小学校
14:15着
14:15発
仏向町団地
14:16着
14:16発
仏向向原
14:17着
14:17発
けやき公園
14:18着
14:18発
栗の沢
14:19着
14:19発
橘中学校 1分
14:21着
14:21発
仏向地域ケアプラザ前 3分
14:22着
14:22発
福田園芸前 4分
14:23着
14:23発
矢シ塚公園入口 5分
14:24着
14:24発
消防器具置き場前 6分
14:25着
14:25発
仏向原坂 7分
14:26着
14:26発
黄金湯前 8分
14:29着
和田町駅 11分