横浜市営バス22系統
富士見橋(保土ケ谷区仏向町),保土ケ谷駅西口方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 17:30発

所要時間(概算)
17:10発 和田町駅
17:12着
17:12発
仏向小学校
17:13着
17:13発
仏向町団地
17:14着
17:14発
仏向向原
17:15着
17:15発
けやき公園
17:16着
17:16発
栗の沢
17:17着
17:17発
橘中学校
17:18着
17:18発
仏向無線塔
17:20着
17:20発
藤塚インター
17:21着
17:21発
富士見橋東
17:22着
17:22発
花見台西
17:24着
17:24発
桜丘高校前
17:25着
17:25発
岩崎中学校前
17:26着
17:26発
桜ケ丘二丁目
17:27着
17:27発
桜台小学校前
17:28着
17:28発
桜ケ丘
17:30着
17:30発
帷子町会館前
17:34着
保土ケ谷駅西口 4分