横浜市営バス22系統
富士見橋(保土ケ谷区仏向町),保土ケ谷駅西口方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 15:25発

所要時間(概算)
15:05発 和田町駅
15:07着
15:07発
仏向小学校
15:08着
15:08発
仏向町団地
15:09着
15:09発
仏向向原
15:10着
15:10発
けやき公園
15:11着
15:11発
栗の沢
15:12着
15:12発
橘中学校
15:13着
15:13発
仏向無線塔
15:15着
15:15発
藤塚インター
15:16着
15:16発
富士見橋東
15:17着
15:17発
花見台西
15:19着
15:19発
桜丘高校前
15:20着
15:20発
岩崎中学校前
15:21着
15:21発
桜ケ丘二丁目
15:22着
15:22発
桜台小学校前
15:23着
15:23発
桜ケ丘
15:25着
15:25発
帷子町会館前
15:29着
保土ケ谷駅西口 4分