横浜市営バス22系統
富士見橋(保土ケ谷区仏向町),保土ケ谷駅西口方面

栗の沢:2021年12月3日(金) 19:36発

所要時間(概算)
19:30発 和田町駅
19:32着
19:32発
仏向小学校
19:33着
19:33発
仏向町団地
19:34着
19:34発
仏向向原
19:35着
19:35発
けやき公園
19:36着
19:36発
栗の沢
19:37着
19:37発
橘中学校 1分
19:38着
19:38発
仏向無線塔 2分
19:40着
19:40発
藤塚インター 4分
19:41着
19:41発
富士見橋東 5分
19:42着
19:42発
花見台西 6分
19:44着
19:44発
桜丘高校前 8分
19:45着
19:45発
岩崎中学校前 9分
19:46着
19:46発
桜ケ丘二丁目 10分
19:47着
19:47発
桜台小学校前 11分
19:48着
19:48発
桜ケ丘 12分
19:50着
19:50発
帷子町会館前 14分
19:53着
保土ケ谷駅西口 17分