横浜市営バス22系統
富士見橋(保土ケ谷区仏向町),保土ケ谷駅西口方面

栗の沢:2021年12月3日(金) 18:34発

所要時間(概算)
18:28発 和田町駅
18:30着
18:30発
仏向小学校
18:31着
18:31発
仏向町団地
18:32着
18:32発
仏向向原
18:33着
18:33発
けやき公園
18:34着
18:34発
栗の沢
18:35着
18:35発
橘中学校 1分
18:36着
18:36発
仏向無線塔 2分
18:38着
18:38発
藤塚インター 4分
18:39着
18:39発
富士見橋東 5分
18:40着
18:40発
花見台西 6分
18:42着
18:42発
桜丘高校前 8分
18:43着
18:43発
岩崎中学校前 9分
18:44着
18:44発
桜ケ丘二丁目 10分
18:45着
18:45発
桜台小学校前 11分
18:46着
18:46発
桜ケ丘 12分
18:48着
18:48発
帷子町会館前 14分
18:51着
保土ケ谷駅西口 17分