横浜市営バス22系統
富士見橋(保土ケ谷区仏向町),保土ケ谷駅西口方面

栗の沢:2021年12月3日(金) 17:58発

所要時間(概算)
17:52発 和田町駅
17:54着
17:54発
仏向小学校
17:55着
17:55発
仏向町団地
17:56着
17:56発
仏向向原
17:57着
17:57発
けやき公園
17:58着
17:58発
栗の沢
17:59着
17:59発
橘中学校 1分
18:00着
18:00発
仏向無線塔 2分
18:02着
18:02発
藤塚インター 4分
18:03着
18:03発
富士見橋東 5分
18:04着
18:04発
花見台西 6分
18:06着
18:06発
桜丘高校前 8分
18:07着
18:07発
岩崎中学校前 9分
18:08着
18:08発
桜ケ丘二丁目 10分
18:09着
18:09発
桜台小学校前 11分
18:10着
18:10発
桜ケ丘 12分
18:12着
18:12発
帷子町会館前 14分
18:15着
保土ケ谷駅西口 17分