横浜市営バス22系統
富士見橋(保土ケ谷区仏向町),保土ケ谷駅西口方面

栗の沢:2021年12月3日(金) 16:55発

所要時間(概算)
16:49発 和田町駅
16:51着
16:51発
仏向小学校
16:52着
16:52発
仏向町団地
16:53着
16:53発
仏向向原
16:54着
16:54発
けやき公園
16:55着
16:55発
栗の沢
16:56着
16:56発
橘中学校 1分
16:57着
16:57発
仏向無線塔 2分
16:59着
16:59発
藤塚インター 4分
17:00着
17:00発
富士見橋東 5分
17:01着
17:01発
花見台西 6分
17:03着
17:03発
桜丘高校前 8分
17:04着
17:04発
岩崎中学校前 9分
17:05着
17:05発
桜ケ丘二丁目 10分
17:06着
17:06発
桜台小学校前 11分
17:07着
17:07発
桜ケ丘 12分
17:09着
17:09発
帷子町会館前 14分
17:13着
保土ケ谷駅西口 18分