横浜市営バス22系統
富士見橋(保土ケ谷区仏向町),保土ケ谷駅西口方面

栗の沢:2021年12月3日(金) 14:41発

所要時間(概算)
14:35発 和田町駅
14:37着
14:37発
仏向小学校
14:38着
14:38発
仏向町団地
14:39着
14:39発
仏向向原
14:40着
14:40発
けやき公園
14:41着
14:41発
栗の沢
14:42着
14:42発
橘中学校 1分
14:43着
14:43発
仏向無線塔 2分
14:45着
14:45発
藤塚インター 4分
14:46着
14:46発
富士見橋東 5分
14:47着
14:47発
花見台西 6分
14:49着
14:49発
桜丘高校前 8分
14:50着
14:50発
岩崎中学校前 9分
14:51着
14:51発
桜ケ丘二丁目 10分
14:52着
14:52発
桜台小学校前 11分
14:53着
14:53発
桜ケ丘 12分
14:55着
14:55発
帷子町会館前 14分
14:59着
保土ケ谷駅西口 18分