横浜市営バス22系統
桜ケ丘,和田町駅方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 11:45発

所要時間(概算)
11:45着
11:45発
帷子町会館前
11:47着
11:47発
桜ケ丘 2分
11:48着
11:48発
桜台小学校前 3分
11:49着
11:49発
桜ケ丘二丁目 4分
11:50着
11:50発
岩崎中学校前 5分
11:51着
11:51発
桜丘高校前 6分
11:53着
11:53発
花見台西 8分
11:54着
11:54発
富士見橋東 9分
11:55着
11:55発
藤塚インター 10分
11:56着
11:56発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 11分
11:57着
11:57発
仏向無線塔 12分
11:58着
11:58発
橘中学校 13分
11:59着
11:59発
栗の沢 14分
12:00着
12:00発
けやき公園 15分
12:01着
12:01発
仏向向原 16分
12:02着
12:02発
仏向町団地 17分
12:03着
12:03発
仏向小学校 18分
12:06着
和田町駅 21分