横浜市営バス22系統
桜ケ丘,和田町駅方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 10:09発

所要時間(概算)
10:09着
10:09発
帷子町会館前
10:11着
10:11発
桜ケ丘 2分
10:12着
10:12発
桜台小学校前 3分
10:13着
10:13発
桜ケ丘二丁目 4分
10:14着
10:14発
岩崎中学校前 5分
10:15着
10:15発
桜丘高校前 6分
10:17着
10:17発
花見台西 8分
10:18着
10:18発
富士見橋東 9分
10:19着
10:19発
藤塚インター 10分
10:20着
10:20発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 11分
10:21着
10:21発
仏向無線塔 12分
10:22着
10:22発
橘中学校 13分
10:23着
10:23発
栗の沢 14分
10:24着
10:24発
けやき公園 15分
10:25着
10:25発
仏向向原 16分
10:26着
10:26発
仏向町団地 17分
10:27着
10:27発
仏向小学校 18分
10:30着
和田町駅 21分