横浜市営バス22系統
桜ケ丘,和田町駅方面

栗の沢:2021年12月3日(金) 10:53発

所要時間(概算)
10:38発 保土ケ谷駅西口
10:39着
10:39発
帷子町会館前
10:41着
10:41発
桜ケ丘
10:42着
10:42発
桜台小学校前
10:43着
10:43発
桜ケ丘二丁目
10:44着
10:44発
岩崎中学校前
10:45着
10:45発
桜丘高校前
10:47着
10:47発
花見台西
10:48着
10:48発
富士見橋東
10:49着
10:49発
藤塚インター
10:51着
10:51発
仏向無線塔
10:52着
10:52発
橘中学校
10:53着
10:53発
栗の沢
10:54着
10:54発
けやき公園 1分
10:55着
10:55発
仏向向原 2分
10:56着
10:56発
仏向町団地 3分
10:57着
10:57発
仏向小学校 4分
11:00着
和田町駅 7分