横浜市営バス22系統
桜ケ丘,和田町駅方面

栗の沢:2021年12月3日(金) 08:18発

所要時間(概算)
08:03発 保土ケ谷駅西口
08:04着
08:04発
帷子町会館前
08:06着
08:06発
桜ケ丘
08:07着
08:07発
桜台小学校前
08:08着
08:08発
桜ケ丘二丁目
08:09着
08:09発
岩崎中学校前
08:10着
08:10発
桜丘高校前
08:12着
08:12発
花見台西
08:13着
08:13発
富士見橋東
08:14着
08:14発
藤塚インター
08:16着
08:16発
仏向無線塔
08:17着
08:17発
橘中学校
08:18着
08:18発
栗の沢
08:19着
08:19発
けやき公園 1分
08:20着
08:20発
仏向向原 2分
08:21着
08:21発
仏向町団地 3分
08:22着
08:22発
仏向小学校 4分
08:25着
和田町駅 7分