横浜市営バス22系統
桜ケ丘,和田町駅方面

栗の沢:2021年12月3日(金) 06:48発

所要時間(概算)
06:33発 保土ケ谷駅西口
06:34着
06:34発
帷子町会館前
06:36着
06:36発
桜ケ丘
06:37着
06:37発
桜台小学校前
06:38着
06:38発
桜ケ丘二丁目
06:39着
06:39発
岩崎中学校前
06:40着
06:40発
桜丘高校前
06:42着
06:42発
花見台西
06:43着
06:43発
富士見橋東
06:44着
06:44発
藤塚インター
06:46着
06:46発
仏向無線塔
06:47着
06:47発
橘中学校
06:48着
06:48発
栗の沢
06:49着
06:49発
けやき公園 1分
06:50着
06:50発
仏向向原 2分
06:51着
06:51発
仏向町団地 3分
06:52着
06:52発
仏向小学校 4分
06:55着
和田町駅 7分