横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 20:38発

所要時間(概算)
20:38着
20:38発
帷子町会館前
20:40着
20:40発
桜ケ丘 2分
20:41着
20:41発
桜台小学校前 3分
20:42着
20:42発
桜ケ丘二丁目 4分
20:43着
20:43発
岩崎中学校前 5分
20:44着
20:44発
桜丘高校前 6分
20:46着
20:46発
花見台西 8分
20:47着
20:47発
富士見橋東 9分
20:48着
20:48発
藤塚インター 10分
20:49着
20:49発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 11分
20:50着
20:50発
仏向無線塔 12分
20:51着
20:51発
橘中学校 13分
20:52着
20:52発
栗の沢 14分
20:53着
20:53発
けやき公園 15分
20:54着
20:54発
仏向向原 16分
20:55着
20:55発
仏向町団地 17分
20:56着
20:56発
仏向小学校 18分
20:58着
20:58発
和田町駅 20分
21:01着
21:01発
星川小学校前 23分
21:03着
21:03発
星川駅前 25分
21:04着
21:04発
星川町 26分
21:05着
21:05発
神明社前 27分
21:07着
21:07発
大門通 29分
21:09着
21:09発
帷子町会館前 31分
21:11着
保土ケ谷駅西口 33分