横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 17:54発

所要時間(概算)
17:54着
17:54発
帷子町会館前
17:56着
17:56発
桜ケ丘 2分
17:57着
17:57発
桜台小学校前 3分
17:58着
17:58発
桜ケ丘二丁目 4分
17:59着
17:59発
岩崎中学校前 5分
18:00着
18:00発
桜丘高校前 6分
18:02着
18:02発
花見台西 8分
18:03着
18:03発
富士見橋東 9分
18:04着
18:04発
藤塚インター 10分
18:05着
18:05発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 11分
18:06着
18:06発
仏向無線塔 12分
18:07着
18:07発
橘中学校 13分
18:08着
18:08発
栗の沢 14分
18:09着
18:09発
けやき公園 15分
18:10着
18:10発
仏向向原 16分
18:11着
18:11発
仏向町団地 17分
18:12着
18:12発
仏向小学校 18分
18:14着
18:14発
和田町駅 20分
18:17着
18:17発
星川小学校前 23分
18:19着
18:19発
星川駅前 25分
18:20着
18:20発
星川町 26分
18:21着
18:21発
神明社前 27分
18:23着
18:23発
大門通 29分
18:25着
18:25発
帷子町会館前 31分
18:27着
保土ケ谷駅西口 33分