横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 15:57発

所要時間(概算)
15:57着
15:57発
帷子町会館前
15:59着
15:59発
桜ケ丘 2分
16:00着
16:00発
桜台小学校前 3分
16:01着
16:01発
桜ケ丘二丁目 4分
16:02着
16:02発
岩崎中学校前 5分
16:03着
16:03発
桜丘高校前 6分
16:05着
16:05発
花見台西 8分
16:06着
16:06発
富士見橋東 9分
16:07着
16:07発
藤塚インター 10分
16:08着
16:08発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 11分
16:09着
16:09発
仏向無線塔 12分
16:10着
16:10発
橘中学校 13分
16:11着
16:11発
栗の沢 14分
16:12着
16:12発
けやき公園 15分
16:13着
16:13発
仏向向原 16分
16:14着
16:14発
仏向町団地 17分
16:15着
16:15発
仏向小学校 18分
16:17着
16:17発
和田町駅 20分
16:20着
16:20発
星川小学校前 23分
16:22着
16:22発
星川駅前 25分
16:23着
16:23発
星川町 26分
16:24着
16:24発
神明社前 27分
16:26着
16:26発
大門通 29分
16:28着
16:28発
帷子町会館前 31分
16:30着
保土ケ谷駅西口 33分