横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 13:52発

所要時間(概算)
13:52着
13:52発
帷子町会館前
13:54着
13:54発
桜ケ丘 2分
13:55着
13:55発
桜台小学校前 3分
13:56着
13:56発
桜ケ丘二丁目 4分
13:57着
13:57発
岩崎中学校前 5分
13:58着
13:58発
桜丘高校前 6分
14:00着
14:00発
花見台西 8分
14:01着
14:01発
富士見橋東 9分
14:02着
14:02発
藤塚インター 10分
14:03着
14:03発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 11分
14:04着
14:04発
仏向無線塔 12分
14:05着
14:05発
橘中学校 13分
14:06着
14:06発
栗の沢 14分
14:07着
14:07発
けやき公園 15分
14:08着
14:08発
仏向向原 16分
14:09着
14:09発
仏向町団地 17分
14:10着
14:10発
仏向小学校 18分
14:12着
14:12発
和田町駅 20分
14:15着
14:15発
星川小学校前 23分
14:17着
14:17発
星川駅前 25分
14:18着
14:18発
星川町 26分
14:19着
14:19発
神明社前 27分
14:21着
14:21発
大門通 29分
14:23着
14:23発
帷子町会館前 31分
14:25着
保土ケ谷駅西口 33分