横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

栗の沢:2021年12月3日(金) 15:17発

所要時間(概算)
15:02発 保土ケ谷駅西口
15:03着
15:03発
帷子町会館前
15:05着
15:05発
桜ケ丘
15:06着
15:06発
桜台小学校前
15:07着
15:07発
桜ケ丘二丁目
15:08着
15:08発
岩崎中学校前
15:09着
15:09発
桜丘高校前
15:11着
15:11発
花見台西
15:12着
15:12発
富士見橋東
15:13着
15:13発
藤塚インター
15:15着
15:15発
仏向無線塔
15:16着
15:16発
橘中学校
15:17着
15:17発
栗の沢
15:18着
15:18発
けやき公園 1分
15:19着
15:19発
仏向向原 2分
15:20着
15:20発
仏向町団地 3分
15:21着
15:21発
仏向小学校 4分
15:23着
15:23発
和田町駅 6分
15:26着
15:26発
星川小学校前 9分
15:28着
15:28発
星川駅前 11分
15:29着
15:29発
星川町 12分
15:30着
15:30発
神明社前 13分
15:32着
15:32発
大門通 15分
15:34着
15:34発
帷子町会館前 17分
15:36着
保土ケ谷駅西口 19分