横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 21:27発

所要時間(概算)
21:27着
21:27発
帷子町会館前
21:29着
21:29発
桜ケ丘 2分
21:30着
21:30発
桜台小学校前 3分
21:31着
21:31発
桜ケ丘二丁目 4分
21:32着
21:32発
岩崎中学校前 5分
21:33着
21:33発
桜丘高校前 6分
21:35着
21:35発
花見台西 8分
21:36着
21:36発
富士見橋東 9分
21:37着
21:37発
藤塚インター 10分
21:38着
21:38発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 11分
21:39着
21:39発
仏向無線塔 12分
21:40着
21:40発
橘中学校 13分
21:41着
21:41発
栗の沢 14分
21:42着
21:42発
けやき公園 15分
21:43着
21:43発
仏向向原 16分
21:44着
21:44発
仏向町団地 17分
21:45着
21:45発
仏向小学校 18分
21:47着
21:47発
和田町駅 20分
21:49着
21:49発
星川小学校前 22分
21:51着
21:51発
星川駅前 24分
21:52着
21:52発
星川町 25分
21:53着
21:53発
神明社前 26分
21:55着
21:55発
大門通 28分
21:57着
21:57発
帷子町会館前 30分
21:59着
保土ケ谷駅西口 32分