横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 06:35発

所要時間(概算)
06:35着
06:35発
帷子町会館前
06:37着
06:37発
桜ケ丘 2分
06:38着
06:38発
桜台小学校前 3分
06:39着
06:39発
桜ケ丘二丁目 4分
06:40着
06:40発
岩崎中学校前 5分
06:41着
06:41発
桜丘高校前 6分
06:43着
06:43発
花見台西 8分
06:44着
06:44発
富士見橋東 9分
06:45着
06:45発
藤塚インター 10分
06:46着
06:46発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 11分
06:47着
06:47発
仏向無線塔 12分
06:48着
06:48発
橘中学校 13分
06:49着
06:49発
栗の沢 14分
06:50着
06:50発
けやき公園 15分
06:51着
06:51発
仏向向原 16分
06:52着
06:52発
仏向町団地 17分
06:53着
06:53発
仏向小学校 18分
06:55着
06:55発
和田町駅 20分
06:57着
06:57発
星川小学校前 22分
06:59着
06:59発
星川駅前 24分
07:00着
07:00発
星川町 25分
07:01着
07:01発
神明社前 26分
07:02着
07:02発
大門通 27分
07:04着
07:04発
帷子町会館前 29分
07:07着
保土ケ谷駅西口 32分