横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面
栗の沢:2021年12月3日(金) 22:44発
所要時間(概算) |
---|
22:44着 22:44発 |
栗の沢 |
22:45着 22:45発 |
橘中学校 | 1分 |
22:46着 22:46発 |
仏向無線塔 | 2分 |
22:47着 22:47発 |
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) | 3分 |
22:48着 22:48発 |
藤塚インター | 4分 |
22:49着 22:49発 |
富士見橋東 | 5分 |
22:50着 22:50発 |
花見台西 | 6分 |
22:52着 22:52発 |
桜丘高校前 | 8分 |
22:53着 22:53発 |
岩崎中学校前 | 9分 |
22:54着 22:54発 |
桜ケ丘二丁目 | 10分 |
22:55着 22:55発 |
桜台小学校前 | 11分 |
22:56着 22:56発 |
桜ケ丘 | 12分 |
22:58着 22:58発 |
帷子町会館前 | 14分 |
23:03着 |
保土ケ谷駅西口 | 19分 |