横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面
帷子町会館前:2021年12月9日(木) 22:58発
所要時間(概算) |
---|
22:29発 | 保土ケ谷駅西口 | - |
22:30着 22:30発 |
帷子町会館前 | - |
22:31着 22:31発 |
大門通 | - |
22:32着 22:32発 |
神明社前 | - |
22:33着 22:33発 |
星川町 | - |
22:34着 22:34発 |
星川駅前 | - |
22:35着 22:35発 |
星川小学校前 | - |
22:38着 22:38発 |
和田町駅 | - |
22:40着 22:40発 |
仏向小学校 | - |
22:41着 22:41発 |
仏向町団地 | - |
22:42着 22:42発 |
仏向向原 | - |
22:43着 22:43発 |
けやき公園 | - |
22:44着 22:44発 |
栗の沢 | - |
22:45着 22:45発 |
橘中学校 | - |
22:46着 22:46発 |
仏向無線塔 | - |
22:47着 22:47発 |
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) | - |
22:48着 22:48発 |
藤塚インター | - |
22:49着 22:49発 |
富士見橋東 | - |
22:50着 22:50発 |
花見台西 | - |
22:52着 22:52発 |
桜丘高校前 | - |
22:53着 22:53発 |
岩崎中学校前 | - |
22:54着 22:54発 |
桜ケ丘二丁目 | - |
22:55着 22:55発 |
桜台小学校前 | - |
22:56着 22:56発 |
桜ケ丘 | - |
22:58着 22:58発 |
帷子町会館前 |
23:03着 |
保土ケ谷駅西口 | 5分 |