横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

栗の沢:2021年12月3日(金) 21:47発

所要時間(概算)
21:32発 保土ケ谷駅西口
21:33着
21:33発
帷子町会館前
21:34着
21:34発
大門通
21:35着
21:35発
神明社前
21:36着
21:36発
星川町
21:37着
21:37発
星川駅前
21:38着
21:38発
星川小学校前
21:41着
21:41発
和田町駅
21:43着
21:43発
仏向小学校
21:44着
21:44発
仏向町団地
21:45着
21:45発
仏向向原
21:46着
21:46発
けやき公園
21:47着
21:47発
栗の沢
21:48着
21:48発
橘中学校 1分
21:49着
21:49発
仏向無線塔 2分
21:51着
21:51発
藤塚インター 4分
21:52着
21:52発
富士見橋東 5分
21:53着
21:53発
花見台西 6分
21:55着
21:55発
桜丘高校前 8分
21:56着
21:56発
岩崎中学校前 9分
21:57着
21:57発
桜ケ丘二丁目 10分
21:58着
21:58発
桜台小学校前 11分
21:59着
21:59発
桜ケ丘 12分
22:01着
22:01発
帷子町会館前 14分
22:06着
保土ケ谷駅西口 19分