横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 22:35発

所要時間(概算)
22:07発 保土ケ谷駅西口
22:08着
22:08発
帷子町会館前
22:09着
22:09発
大門通
22:10着
22:10発
神明社前
22:11着
22:11発
星川町
22:12着
22:12発
星川駅前
22:13着
22:13発
星川小学校前
22:15着
22:15発
和田町駅
22:17着
22:17発
仏向小学校
22:18着
22:18発
仏向町団地
22:19着
22:19発
仏向向原
22:20着
22:20発
けやき公園
22:21着
22:21発
栗の沢
22:22着
22:22発
橘中学校
22:23着
22:23発
仏向無線塔
22:25着
22:25発
藤塚インター
22:26着
22:26発
富士見橋東
22:27着
22:27発
花見台西
22:29着
22:29発
桜丘高校前
22:30着
22:30発
岩崎中学校前
22:31着
22:31発
桜ケ丘二丁目
22:32着
22:32発
桜台小学校前
22:33着
22:33発
桜ケ丘
22:35着
22:35発
帷子町会館前
22:40着
保土ケ谷駅西口 5分