横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 16:14発

所要時間(概算)
15:44発 保土ケ谷駅西口
15:45着
15:45発
帷子町会館前
15:46着
15:46発
大門通
15:47着
15:47発
神明社前
15:48着
15:48発
星川町
15:49着
15:49発
星川駅前
15:51着
15:51発
星川小学校前
15:54着
15:54発
和田町駅
15:56着
15:56発
仏向小学校
15:57着
15:57発
仏向町団地
15:58着
15:58発
仏向向原
15:59着
15:59発
けやき公園
16:00着
16:00発
栗の沢
16:01着
16:01発
橘中学校
16:02着
16:02発
仏向無線塔
16:04着
16:04発
藤塚インター
16:05着
16:05発
富士見橋東
16:06着
16:06発
花見台西
16:08着
16:08発
桜丘高校前
16:09着
16:09発
岩崎中学校前
16:10着
16:10発
桜ケ丘二丁目
16:11着
16:11発
桜台小学校前
16:12着
16:12発
桜ケ丘
16:14着
16:14発
帷子町会館前
16:18着
保土ケ谷駅西口 4分