横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 14:07発

所要時間(概算)
13:37発 保土ケ谷駅西口
13:38着
13:38発
帷子町会館前
13:39着
13:39発
大門通
13:40着
13:40発
神明社前
13:41着
13:41発
星川町
13:42着
13:42発
星川駅前
13:44着
13:44発
星川小学校前
13:47着
13:47発
和田町駅
13:49着
13:49発
仏向小学校
13:50着
13:50発
仏向町団地
13:51着
13:51発
仏向向原
13:52着
13:52発
けやき公園
13:53着
13:53発
栗の沢
13:54着
13:54発
橘中学校
13:55着
13:55発
仏向無線塔
13:57着
13:57発
藤塚インター
13:58着
13:58発
富士見橋東
13:59着
13:59発
花見台西
14:01着
14:01発
桜丘高校前
14:02着
14:02発
岩崎中学校前
14:03着
14:03発
桜ケ丘二丁目
14:04着
14:04発
桜台小学校前
14:05着
14:05発
桜ケ丘
14:07着
14:07発
帷子町会館前
14:11着
保土ケ谷駅西口 4分