横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 13:38発

所要時間(概算)
13:38着
13:38発
帷子町会館前
13:39着
13:39発
大門通 1分
13:40着
13:40発
神明社前 2分
13:41着
13:41発
星川町 3分
13:42着
13:42発
星川駅前 4分
13:44着
13:44発
星川小学校前 6分
13:47着
13:47発
和田町駅 9分
13:49着
13:49発
仏向小学校 11分
13:50着
13:50発
仏向町団地 12分
13:51着
13:51発
仏向向原 13分
13:52着
13:52発
けやき公園 14分
13:53着
13:53発
栗の沢 15分
13:54着
13:54発
橘中学校 16分
13:55着
13:55発
仏向無線塔 17分
13:56着
13:56発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 18分
13:57着
13:57発
藤塚インター 19分
13:58着
13:58発
富士見橋東 20分
13:59着
13:59発
花見台西 21分
14:01着
14:01発
桜丘高校前 23分
14:02着
14:02発
岩崎中学校前 24分
14:03着
14:03発
桜ケ丘二丁目 25分
14:04着
14:04発
桜台小学校前 26分
14:05着
14:05発
桜ケ丘 27分
14:07着
14:07発
帷子町会館前 29分
14:11着
保土ケ谷駅西口 33分