横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

帷子町会館前:2021年12月4日(土) 11:53発

所要時間(概算)
11:53着
11:53発
帷子町会館前
11:54着
11:54発
大門通 1分
11:55着
11:55発
神明社前 2分
11:56着
11:56発
星川町 3分
11:57着
11:57発
星川駅前 4分
11:59着
11:59発
星川小学校前 6分
12:02着
12:02発
和田町駅 9分
12:04着
12:04発
仏向小学校 11分
12:05着
12:05発
仏向町団地 12分
12:06着
12:06発
仏向向原 13分
12:07着
12:07発
けやき公園 14分
12:08着
12:08発
栗の沢 15分
12:09着
12:09発
橘中学校 16分
12:10着
12:10発
仏向無線塔 17分
12:11着
12:11発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 18分
12:12着
12:12発
藤塚インター 19分
12:13着
12:13発
富士見橋東 20分
12:14着
12:14発
花見台西 21分
12:16着
12:16発
桜丘高校前 23分
12:17着
12:17発
岩崎中学校前 24分
12:18着
12:18発
桜ケ丘二丁目 25分
12:19着
12:19発
桜台小学校前 26分
12:20着
12:20発
桜ケ丘 27分
12:22着
12:22発
帷子町会館前 29分
12:26着
保土ケ谷駅西口 33分