横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

栗の沢:2021年12月3日(金) 15:10発

所要時間(概算)
14:54発 保土ケ谷駅西口
14:55着
14:55発
帷子町会館前
14:56着
14:56発
大門通
14:57着
14:57発
神明社前
14:58着
14:58発
星川町
14:59着
14:59発
星川駅前
15:01着
15:01発
星川小学校前
15:04着
15:04発
和田町駅
15:06着
15:06発
仏向小学校
15:07着
15:07発
仏向町団地
15:08着
15:08発
仏向向原
15:09着
15:09発
けやき公園
15:10着
15:10発
栗の沢
15:11着
15:11発
橘中学校 1分
15:12着
15:12発
仏向無線塔 2分
15:14着
15:14発
藤塚インター 4分
15:15着
15:15発
富士見橋東 5分
15:16着
15:16発
花見台西 6分
15:18着
15:18発
桜丘高校前 8分
15:19着
15:19発
岩崎中学校前 9分
15:20着
15:20発
桜ケ丘二丁目 10分
15:21着
15:21発
桜台小学校前 11分
15:22着
15:22発
桜ケ丘 12分
15:24着
15:24発
帷子町会館前 14分
15:28着
保土ケ谷駅西口 18分