横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

栗の沢:2021年12月3日(金) 12:29発

所要時間(概算)
12:13発 保土ケ谷駅西口
12:14着
12:14発
帷子町会館前
12:15着
12:15発
大門通
12:16着
12:16発
神明社前
12:17着
12:17発
星川町
12:18着
12:18発
星川駅前
12:20着
12:20発
星川小学校前
12:23着
12:23発
和田町駅
12:25着
12:25発
仏向小学校
12:26着
12:26発
仏向町団地
12:27着
12:27発
仏向向原
12:28着
12:28発
けやき公園
12:29着
12:29発
栗の沢
12:30着
12:30発
橘中学校 1分
12:31着
12:31発
仏向無線塔 2分
12:33着
12:33発
藤塚インター 4分
12:34着
12:34発
富士見橋東 5分
12:35着
12:35発
花見台西 6分
12:37着
12:37発
桜丘高校前 8分
12:38着
12:38発
岩崎中学校前 9分
12:39着
12:39発
桜ケ丘二丁目 10分
12:40着
12:40発
桜台小学校前 11分
12:41着
12:41発
桜ケ丘 12分
12:43着
12:43発
帷子町会館前 14分
12:47着
保土ケ谷駅西口 18分